Barnaby Woods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barnaby Woods » #Archives - архивы » Архивы Texas Life » ежегодная Zetta-пати[1. 12. 2011 - ночь] [finished]


ежегодная Zetta-пати[1. 12. 2011 - ночь] [finished]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата и время: 1. 12. 2011 - ночь
Место: ДОМ КОМУННЫ ZETTA
Участники:

.pic

.name

.gender

.age

.other

http://s3.uploads.ru/zhxVS.jpg

Pamela Sherri Swan

female

26 y.o.

секретарь спортивного врача

http://s5.uploads.ru/jzNGy.jpg

Roberto Simons

male

23 y.o.

командные виды спорта, европейский футбол, III курс

Краткое описание отыгрыша:
Ежегодная осенняя Zetta-вечеринка.... В этом году студенты отрываются на вечеринке первого декабря! Вход ботаникам запрещён, а остальных парни из братства ждут  в гости! Памела и Роберто оказываются в числе приглашённых, но после этого вечера у этих двух появляется общая тайна.

Отредактировано Pamela Swan (14.08.2013 21:07)

0

2

Памела была рада получить приглашение от Аманды. И всё-таки, несмотря на все ссоры Эм её ещё приглашает потому что знает о том, что мисс Свон любит вечеринки и как бы это странно не звучало, чувствует себя не так скованно, если вокруг много людей. Как только Пэм прочитала письмо, она даже немного загордилась, что её приглашают не вечеринку из сестринства и решила, что обязательно пойдёт. Когда она училась в медицинском колледже, в сестринство её ещё ни разу не приглашали. А, в общем, к чему об этом вспоминать? Памела и сама не любила вспоминать своё прошлое.

Женщина несколько дней была сама не своя. Неудобно было перед Алисией – её же не пригласили. Но больше всего её беспокоил Нико. Последний раз, когда они вместе с дорогим итальянским вином, лазанией и Лаки веселились в квартире Нико, вечер закончился неожиданно. Памела многое поняла, главное из того то, что итальянец её ревнует к другим. Это грело душу. Не стоит объяснять, что такое, когда тебя ревнует тот, к кому ты неравнодушна. В общем, если подводить итог, то в тот день случилось несколько событии, которые вселяли надежду  на лучшее.

Вместе с тем оставалось много вопросов в частности один: за весь вечер мистер Фонтейн так и не попытался её поцеловать, ну, не считая того флирта в лифте который был вызван, скорее всего, вином, чем чем-то ещё.

Вот так Памела оказалась на перепутье.  И когда пришло приглашение, она сомневалась несколько дней и, наконец, решилась, пригласив с собой одного из парней, с которым познакомилась несколько дней, пока ждала Деметрия у его кабинета в одном баре. Тот самый парень – Джейми. И если честно, он почему-то отказывался поначалу, а потом сказал, что тоже приглашён. Мисс Свон немного пофлиртовала с ним, и он согласился.

- Что же я делаю?  - негромко спросила себя она, когда Джейми согласился и ушёл восвояси. Она же так плохо его знала только имя и то, что он работает на Деметрия.

«Но зато я знаю Деметрия! Он не берёт на работу опасных типов...» – тут же начала уговаривать себя. - «Ладно, мне же нужно отвлечься! Алекс.... Нет если я буду его использовать его только чтобы отвлечься я скверно с ним поступлю, а он такой милый... Он этого не заслуживает... »

Памела дорогой ещё думала о том, что сейчас на грани срыва. Ей казалось, что она делает всё неверно и вот-вот жизнь пойдёт под откос. Увы, она не знала причин, зато лекарство от депрессии она знала вечеринка! Но идти не хотелось....

Может быть поэтому она не торопилась краситься и делать укладку. Вернувшись после ланча с Деметрием Памела прилегла на диван и...заснула, в обнимку с Лаки. Её не разбудил звонок на мобильный – звонила Эм, и только служба безопасности своим стуком в дверь добудилась мисс Свон. Памела поднялась. Потребовалось несколько минут, чтобы понять: Джейми ждёт внизу, что ей нужно срочно собираться.

Наспех Памела надела платье, которое надевала последний раз в колледже. Влезла в него Пэм с трудом и если бы не Алисия, то ничего бы не вышло. А ещё макияж... Его Памела наносила на скорую руку, пока Лили помогала с укладкой...

Но сейчас всё было позади. Памела стояла на пороге дома братства, под руку с Джейми и настраивала себя на веселье. И вот Пэм уже целовала Джейми. Зачем? Ну, скажем так, она попробовала отвлечься таким образом...

Отредактировано Pamela Swan (18.08.2013 17:02)

+1

3

Он знал о вечеринке давно. Парни из «Зетты» растрезвонили о ней ещё вначале ноября, до дня Благодарения. Футбольную команду пригласили. Парни всегда ходили вместе на вечеринки. Их приглашали в полном составе, но не по отдельности.
Разрешали взять друзей и девушек. Боб давно искал повода пригласить куда-нибудь. Наконец-то выдалась возможность. Неделю он искал с ней встреч, но судьба не подарила ему такого подарка. Уводя мяч у нападающего, он посматривал в сторону окна приёмной мистера Ноубла, но Памелы там не было.
Потом Джейми, один его приятель из города завёл разговор о том, что девушки не нужны. Говорил, что ни к чему приглашать тех, что ни рыба ни мясо, если на вечеринке будет столько русалок. Надо всего лишь придти мужской компанией, принарядится и тогда все девушки будут  у их ног. Действительно, там будут девушки «первого класса» из комунны «Карра», но пригласить хоть одну из них идти с тобой – невозможно.
Все собрались. Джейми опаздывал, а телефон его был отключён. Решили не ждать и отправились все вместе на вечеринку. Без него. На лужайке перед домом стояла бочка пива. Пили по очереди, соревнуясь, кто больше продержится на руках. Разрешено было просить друзей помочь держать ноги. Но это для слабых.
Вокруг собрались парни из «Зетты», из команды американского футбола, девчонки из группы поддержки, Девушки из «Каппы». Они скандировали в один голос: «Пей! Пей! Пей!», поддерживая тех, кто решил покорить эту бочку.
Среди них был Боб. Он был азартен и не любил стоять в стороне всего веселья. Кровь приливает к голове, он потягивает пиво из трубочки, что периодически кружит голову и он теряет равновесие, но быстро ловит с помощью ног. Боб отказался от страховки. Его не нужно страховать. Потому, что он уверен в своих силах.
Вот две девчонки в куртках из группы поддержки ушли в сторону, открывая ему обзор на порог дома. Боб блуждал  глазами. Забавно смотреть на перевернутый мир. И вот он видит Памелу, которую целует…
«Джейми?!» – Боб не поверил своим глазам, но он не ошибся. Памелу он ни с кем не перепутает. Кольцо людей замкнулось.
От неожиданности Роберто потерял равновесие и упал, перевернув бочку. Он быстро поднялся. Злость и адреналин вкупе с выпиты пивом прибавляло ему много сил.
Растолкав людей, он оказался один на один с Джейми, как нападающий с вратарём. Была ещё Пэм, но до неё сейчас Бобу не было дело. Его взбесил друг.
– Ты! – хриплым голосом заревел Роберто, тяжело дыша, - Ты сказал, что мы не должны приглашать!...
Он направился к Джейми, пнув по пути в него банку из-под пива. И попал в плечо. Он отметил про себя, что был не плохой удар.
– Я её должен пригласить! Я!... Ты знаешь? Все знают! … Все знают как сильно я её люблю!... – а про Памелу он и забыл. Ярость застила взор и Роберто никого не слышал и не виде кроме Джейми.
Первый раз он был настолько зол.

+2

4

Была ли у Джейми голова на плечах? Да, только мозги иногда брали отпуск. Парень столько говорил,  что всего и не запомнишь. Говорил и тут же забывал. Вот так. Он забыл, что намедни пламенными речами убеждал всех друзей пойти  «чисто мужской компанией». А потом, у кабинета шефа, познакомился с Памелой Свон.
Она сама заставила его идти вместе. А парень просто был не против. Хотя поначалу не хотелось....

Он уже поверил в чудо, когда Пэм опаздывала. Пока ждал – разговорился с охранниками. Они рассказали, что эта мисс Свон много с кем встречается. Тогда всё встало на свои места. Джейми понял – Памела привыкла развлекаться с разными парнями, ну, а он был не против.

- Опаздываем.... – Джейми игриво улыбнулся и повертел ключами от своего авто. Друг одолжил на один вечер. Сказал, что пригодиться.

«И не обманул...» – парень оглядел с головы до ног свою спутницу, но реши пока не торопить события. Передал инициативу в руки Памелы.

«Она сама всё сделает» – в этом он не сомневался. И был прав. Пэм сама полезла целоваться, но только рука Джейми скользнула вниз по спине мисс Свон, как чья-то другая рука толкнула его в плечо.

Он уже решил, что это Пэм, мол, рано руки распустил и хотел извиниться, но та тоже ничего не понимала. Раздавшийся где-то сбоку хрип всё расставил по своим местам. Джейми уловил в чём тут связь и весело улыбнулся.

– Ну извини, если она твоя. Не знал. -  парень пожал плечами и демонстративно убрал руки с задницы Пэм. - Тогда вам надо поговорить. Мне сказали, её много кто..... «приглашает».

МакКейн подмигнул публике. Народу вокруг них собралось немерено. Кто-то крикнул:
«Врежь ему!»
Но сам Джейми не был настроен на драку. Он веселиться сюда пришёл и потом, станет он марать руки из-за какой-то там Памелы, которую  знает несколько часов. Поэтому он просто облокотился о забор и закурил.

0

5

Зря говорят, что во время поцелуя ты что-то должна чувствовать.  Памела не чувствовала ничего кроме вкуса табака. Всё равно, что поцеловаться с пепельницей – потом остаётся неприятный вкус во рту. Памела уже однажды встречалась с одним кинокритиком, который очень много курил. Он был славным парнем, но вот поцелуи с ним приравнивались к пыткам. Пэм приходилось что-нибудь выдумывать, чтобы избежать поцелуев.

Кто же целовался лучше всех? Мисс Свон быстро перебрала всех с кем приходилось целоваться и нашла «того самого». «Нико! Как же он говорил: «я предпочитаю не говорить о поцелуях». Да, не говорить у него получалось лучше.»

Что же до Джейми, то целовался он, скажем так, неважно. Не хватало чувства, или опыта, или всё дело во вкусе, потому что Пэм это напоминало того  кинокритика и тот ужасный горьковатый привкус, который остаётся после? Так или иначе, всё шло под откос: поцелуй не увлекал, старые воспоминания и тут бродили по пятам... 

Так Памела была даже рада появлению Боба. Конечно, чуть позже, уже через минуту, она расписалась в собственной неправоте. Роберто был зол и пьян и, похоже, никого кроме Джейми не замечал. Хотя речь шла непосредственно о ней.

- Должен пригласить?... Твоя? – растерянно повторяла Пэм обрывки фраз, слабо понимая слова одного и другого. Сама же она никогда не думала о том, что кто-то должен её считать девушкой Роберто Симонса. Да и с какой стати? Они же всего лишь один раз поцеловались и только потому что Памела пообещала поцеловать победителей игры. Хотя нет…. Их встреча тоже началась поцелуя. Ей вдруг вспомнилось, что, оказывается, Роберто тоже неплох в искусстве поцелуев.

«Конечно, не такой мастер как Нико…» – подумала она, и губы невольно растянулись в улыбке. - «Роберто так забавно нервничал тогда в кофейни, извиняться начал и скрылся…. Забавно было. Он мне тогда хорошо помог и Нико провожал меня взглядом. Случилось чудо, по-другому и не скажешь. Эх…. сейчас бы мне это «чудо»… »

Приятные воспоминания, от которых женщина весь вечер тщетно пыталась отделаться, прервали обрывки из разговора Джейми и Боба. Памела прислушалась. Слова молодого звукорежиссёра мисс Свон перенесла стойко, хотя и было это непросто. Они больно кольнули и вызвали шквал обсуждений среди «зрителей».

- Да, на пати у Евы она обнималась с каким-то прекрасным незнакомцем. Он прав.
- А док? Все знают, что они давно спят вместе…
Донеслось до мисс Свон. Она нервно сглотнула и попробовала улыбнуться. Вышло неважно, но лучше чем было. Обиженным взглядом и оскорблёнными вздохами делу не поможешь. Памелу спасало только самообладание, хотя нервы уже сдавали: вот-вот разрыдается. Было очень больно и обидно. Но в глубине души она знала – для таких разговоров был повод.

- Все знают, старик, все знают. – один из приятелей Роберто, похлопал друга по плечу.
- Только мисс Свон делает вид, что не замечает. У Боба же нет столько денег, как она привыкла! – приглушённо прошептал некто за спиной Пэм и девушки рассмеялись.

Сама же Памела Свон стояла ни жива, ни мертва. Она как будто приросла к месту. Так только казалось. Она уговаривала себя не двигаться, никуда не уходить и делать вид, что ничего обидного в свой адрес не слышит. Это было трудно, но ещё сложней сдерживать слёзы, которые её душили.

«Соберись… Возьми себя в руки. Надо, чтобы никто не заметил моей обиды…» – Пэм выдохнула и натянула улыбку. Вышло совсем неплохо. Ещё через некоторое время Пэм поняла, что уже может спокойно говорить, поэтому решила вмешаться.

- Хуже, если ты никому не нужна… – пробормотала Пэм и пожала плечами.

+2

6

Джей был спокоен. Боб злился. Он хотел придушить приятеля на этом самом месте. И неважно, что до этого вечера они здоровались за руку, а он называл парня другом. Дело в Памеле, которая встречалась с кем угодно, но не с Бобом.
«Почему с ним? Чем я хуже него??!» – хорошо, что под рукой не было ни одного колюще-режущего предмета. Иначе Боб заколол бы Джейя не задумываясь. Он часто ревновал её. Просто в последнее время они больше сблизились. Поэтому Памела могла чаще наблюдать вспышки ревности.
Каждый раз при виде Памелы с новым приятелем Боб убеждал себя в том, что девушка просто ни разы не испытывала серьёзных чувств. У неё просто не было случая. У неё не было серьёзных отношений. Боб отказывался верить в то, что говорили другие. Нет, Памела не может быть легкомысленной. Вернее, так оно и есть, но её вины нет.
Вокруг собрались люди. Были здесь и парни из «Зетты», а с  ними первоклассные девушки из «Каппы».  Очень не хватала Бри и её холодной головы, резкого слова, чтобы Боб пришёл в себя.
Прозвучала фраза, которая полностью соответствовала желанию парня. Особенно после слов о Памеле. Теперь-то его точно хотелось по стенке размазать. Но Боб был пьян, покачивался и противник из него был слабый. Джей вообще не собирался начинать драку. Парень махнул кулаком один раз – мимо. Второй – попал в забор и только слегка задел Джейми. У него всего лишь выпала сигарета.
Боб скривился от боли в тот момент, когда кто-то похлопал ему по плечу. Парень смутно разбирал слова. Прибавилось чувство вины. У него был шанс заступиться за Памелу, что про неё говорили. Он не смог, потому что выпил лишнего.
Боб вдруг подумал, что есть ещё слова.
– Как ты можешь! – прохрипел парень, тяжело дыша, - Памела не виновата в том, что у неё не было серьёзных отношений. Памела просто не знает…
Парень тяжело дышал, говорил с трудом и его последние слова утонули во всеобщем смехе. Как нелепо звучала фраза «серьёзные отношения»  по отношению к той, которую часто видели с разными мужчинами.
Он не мог убедить других и его вера в Памелу начала гаснуть так же внезапно, как и раздавшийся взрыв смеха. Боб столько убеждал себя, что пока не достоин Памелы, ему нужно заниматься больше, больше играть в футбол, больше стать знаменитым, что совсем забыл о простой вещице – достойна ли она его?
Слабый, но такой важный голос Памелы отвлёк внимание Боба от Джея и своей руки, которая ещё ныла от опрометчивого удара в забор.
– Чем я хуже него??? Хуже других??? – парень повернулся к ней лицо и сделал пару неуверенных шагов, - Я столько делаю, столько делаю, чтобы ты посмотрела в мою сторону!!!... Для кого я надрываюсь в зале и на стадионе?  Да что ты понимаешь! Ты понятия не имеешь, о чём я говорю! Уже все знают, одна ты!... делаешь вид…
Боб уже и забыл о Джее. Со злости ему захотелось, что-нибудь пнуть, но под рукой, то есть под ногой, ничего не оказалось.

+2

7

Джей курил у забора, а в центре разворачивалась настоящая драма, трагедия и комедия в одном действии, где было только два актёра - Боб и Памела. Обычно Эм стояла в стороне таких спектаклей - себя выставлять на общее посмешище, знаете ли, не айс. Но тут она вмешалась.
- Да, давай говори, не видишь что он без ума от тебя?! - выступила Эм, решительными шагами она стремительно оказалась близко к футболисту. Облокотившись о его плечо, она вызывающе посмотрела на секретаршу Ноубла, ненавистную Памелу Свон.
Эта всегда её учила жить, советовала, приставала с расспросами... И как она, юнная мисс Грегори, могла упустить такой шанс, поменяться с Памелой Свон местами?! Теперь она была в том положении чтобы нудить, как это делала Памела снова и снова.
- Ты вертихвостка, и все это знают. Вот, привела Джея. Это точно ты его уговорила! Чтобы не идти одной. угадала? - она переступала черту. От безобидного вопроса до откровенных оскорблений не так далеко, тем более если за дело бралась Аманада Грегори. А если перед ней Памела Свон...
Вот Эм всегда ждала что та оступиться, но случай подвернулся только сейчас.
- Твой прошлый, упс, - мисс Грегори наигранно вскинула брови и прикусила пальчик. - ....Настоящий парень Алекс работает с отцом. Он богат - ты знаешь об этом? Ну, ещё бы! А вот у Боба ничего нет и ты делаешь вид, что ничего не видишь, да? Ну так давай скажи и томи парня!
Да, Аманда была зла и немного пьяна. Обиды на Памелу развязывали руки, а ещё она не боялась угрызений совести. Аманду она редко мучала, да и её не волновало ничего кроме двух вещей - быть во всём первой и "ставить на место" тех, кто не хотел признвать факт, что Эм Грегори всегда во всём первая и лучшая.
Все говорили, и она об этом знала - заносило иногда. Но сама Аманада ничего с собой не могла поделать, когда видела растерянный взгляд жертвы. Она уже предвкушала, как Памела, сделрживая слёзы убежит и она припомнит той все обиды!

офф: резкова-то, но я не виновата это ЭМ!

+2

8

По спине пробежали мурашки, когда Роберто неожиданно сменил тон и переключил всё внимание на неё. Мисс Свон меньше всего этого хотела. Она всегда думала, что девушки должны оставаться в стороне этих разборок. Но вышло, как всегда, не так как полагала она. Вдруг все заметили брюнетку, скромно стоящую в стороне. На ней было платье розового цвета, с камнями на вороте, а одно плечо было открыто. Платье едва прикрывало то, что нужно было скрыть.

"Как я могла надеть такое короткое?!" - смущённо подумала Памела, когда наклонившись немного вперёд, заметила ноги, которые едва прикрывало платье.

Она растерянно окинула взглядом окружающих и заметила, что все смотрят на неё. В общем-то большая часть собравшихся вокруг смотрела именно на Памелу. Они ждали ответа, как и Боб и Аманда, которая явно мстила. Памела знала, что она ни за что не упустит такого шанса. Мисс Свон казалось, что ещё немного и она будет окончательно сломлена. В общем-то она была права. Успокаивало только одно: всё внимание было направлено на неё. Только в этом случае она была бы и рада оказаться серой мышью и постоять в рядах зрителей и не быть главным действующим лицом.

Всё напоминало фильм. Где был герой, Роберто Симонс и антигерой в лице Памелы Свон, в которую герой безнадёжно влюблён. Сама Пэм сочувствовала больше герою, чем себе самой. Она понимала, что действительно причиняет боль парню. Кстати, футболист отлично дал ей это понять! Памела только убедилась в том, что очевидно если её не прокляли, то уж точно тут должны быть замешаны высшие силы.

Нет, это ж, надо так?! Почему она не обращает внимания на Роберто?

"Почему я не могу забыть Нико?" - риторический вопрос. Но как только Памела задала его самой себе, на вдруг поняла, что обязана сделать так, чтобы, так называемое, "кино" закончилось хэппи-эндом.

И вот, словно замедленная съёмка. Памела улыбается и смотрит прямиком на главного героя. Она кивает, соглашается с тем, что тот сказал и даёт понять: антигерой побеждён. Вот четыре шага и она уже красиво обвивает руками шею Роберто и… целует! Отличное завершение интересного фильма! Настоящий хэппи-энд!

Вот только поцелуй вышел совсем не таким, как предполагалось. В кино целуются красиво и грациозно, а у них не получалось так как это делают в романтических эпизодах.  Вышло как-то быстро и суетливо. К тому же, Роберто сильно сжал рёбра, так что Памела с трудом могла дышать и только приглушённо стонала, впрочем, эти звуки можно истолковать совершенно иным способом.

- Давай… уйдём… куда-нибудь… – задыхаясь пробормотала Пэм и тут же вздрогнула. 

Рука Роберто поползла вврех по спине к шеи и это было неожиданно приятно!

Отредактировано Pamela Swan (09.09.2013 20:18)

+1

9

Памела ответила и Боб почувствовал слабость в ногах. От удивления. Всё равно, чтобы он вдруг выбил мяч у нападающего своей команды и отправил его на сторону соперников. Или Альфредо, приготовившись к удару, вдруг «распечатал» бы собственные ворота.
Боб так и замер на месте, когда Памела подошла слишком близко. Странно, но он ничего не испытал, а только тупым хмельным взглядом таращился на девушку. Она поцеловала. Никаких чувств, а только море вопросов. Что? Где? Почему?
Благодаря папе, парень полностью устранил  в себе наивность. Сложно верить в прекрасное, когда слышишь на ухо шепот: «Веди себя как мужчина!» Его настойчивость подкреплялась только тем, что парень был упрям. Он почти никогда не мечтал. Разве только во сне.
Боб утром вспомнит и решит, что больше никогда не будет пить так много пива, если нужно целоваться с какой-нибудь очаровательной русалкой. Потому что вёл себя сейчас как настоящий тормоз.
“Что я делаю? Нет, почему я ничего не делаю?! Меня целует девушка моей мечты, а я?” – по голове ударила здравая мысль.
Боб будто парализованный сжал ей рёбра. Странно, что они не раскрошились.
Это не тот момент, который бы Боб хотел запомнить на всю жизнь. Лучше забыть утром. Но он был не из тех счастливчиков, которые после весёлой ночи забывают все свои безумства. Парень вдруг понял, что сжимать уже дальше некуда, поэтому потянул руку вверх. Будто свинцовая.
В ответ Памеле, он шумно засопел и потянул внутрь дома. Он хотел бросить на Джейми последний взгляд победителя, но перед глазами всё плыло. То ли от радости, то ли от выпитого пива.
Они поднялись наверх. Боб постоянно терял Памелу в толпе, но так же быстро и находил. Он жадно поцеловал её, открывая ногой дверь. Ввалились в комнату. Ту же он столкнулся спиной с другой парой. Они услышали знаменитое «занято». Ещё одна комната. На этот раз дошли до кровати. Боб упал на парня, который окружил себя двумя русалками. Счастливчик.
Дверь в самом конце коридора оказалась свободной. К этому времени одно плечо платья ярко-девчачьего цвета было стянуто на уровень локтя. Юбка поднята на уровень талии. Ева прикрывало аппетитную попку Памелы. Хотя это сложно назвать юбкой платья, скорее широкий пояс. Боб где-то потерял футболку, джинсы была расстёгнуты.
– Богиня, – наконец выдал из себя Боб. Он до сих пор не верил, что его поцеловала та самая, перед которой он красовался на тренировках.
Упав на кровать, он издал звук похожий на рык – эмоции – и резко притянул к себе Памелу за бёдра. И тут парень услышал слабый звук. Она сказала, что нужно припудрить губки или что-то там ещё.
Вначале парень разозлился. Но как только она хлопнула дверью, он вспомнил про одну важную деталь, про которую чуть не забыл. Безопасный секс. Он и подумать не мог, что вечер начнётся в постели с Памелой. Боб спешно натянул джинсы и отправился на поиски. Друзья его выручат.

+1

10

«Как-то странно всё получается…» – подумал Памела, когда поднималась вслед за Бобом по лестнице в доме братства «Zetta». Она ловила взгляды проходящих мимо людей: наглые, осуждающие, полные зависти… Трудно не заметить, когда на тебя так смотрят. Но ещё Пэм слышала свист. Кто-нибудь да обязательно свистнет, как только заметит, что лямка сползла по плечу и открывала одну половину бюстгалтера, а нижний край платья был где-то на уровне бёдер. Памела сильно смущалась и постоянно поправляла одежду, хотя Боб настойчиво оголял всё то, что заставляло парней из «Зетты» отпускать вслед неприличные комментарии и свистеть ещё громче.

Она нервничала и чтобы хоть как-то ответить Роберто на его настойчивые жесты, мисс Свон рывком сняла с парня футболку и расстегнула джинсы, но зря. Бобу это только понравилось. Он навалился всем весом, Пэм перегнулась через перила  и выронила футболку, когда бразилец усыпал шею и грудь поцелуями. Приятно!

И всё же с небольшим усилием она оттолкнула парня от себя и попыталась пойти дальше. Теперь сама Пэм уже ни в чём не была уверена. Внизу она не чувствовала ничего кроме стыда, а сейчас на смену приходило нечто похожее на страсть. Но щеки ещё пылали румянцем, когда они вваливались в спальню, и там уже было, как бы это сказать, «занято». Впрочем, сейчас её уже это не так сильно смущало.

- Роберто я… Мне надо… надо… в… в… ванную. Срочно! – отстранившись Памела вдруг обнаружила себя лежащей на Роберто, а левая рука была у того в штанах.

«Как такое могло случиться?» – смятение – не лучший спутник для размышлений такого рода. Она же совсем не хотела, чтобы тот поцелуй на улице дошёл до секса, а сейчас как будто сама была не прочь…

Со стойким чувством стыда, пылающего на щеках, Памела растерянно побрела вон из спальни, даже не обращая внимания на свой внешний вид и захмелевшего игрока схватки в команде по регби, увязавшегося за ней.

Тот самый игрок регби, его имени женщина не знала, ввалился вслед за ней в ванную, сказал что-то неразборчивое на иностранном языке, и сильно ущипнув обнажённые ягодицы (платье было очень высоко поднято) крепко сжал Пэм в объятьях. 

Она ответила хрипом, даже не смогла позвать на помощь и разглядеть лица спортсмена. Студент был очень высоким и ни на секунду не ослабил хватку. Так она взглянула в лицо незнакомца только после того, как он силой усадил Памелу на край раковины (до этого приходилось довольствоваться чтением надписи на футболке).

– Роберто… – выдохнула мисс Свон, принялась жадно глотать воздух, в то время как он одной рукой расстегивал джинсы… - Помоги…

Но едва ли этот слабый голосок можно было услышать. Незнакомец как будто знал куда нужно давить, чтобы Памеле было больно позвать на помощь или, скажем, ударить. Впрочем, Нико говорил, что в таких случаях лучше не применять физическую силу. Бесполезно!

“Это только нас заводит!”  - говорил он, как-то наблюдая за девушкой, которая колотила парня ноутбуком.

Когда футболист неожиданно упал, Памела, вопреки всему своему оптимизму, не отблагодарила Господа, что мучения и грубые ласки незнакомца длились меньше, чем она ожидала. Её всю трясло, по щекам лились слёзы. Она столкнулась с тем же отчего бежала все эти годы!

Неприятно, когда прошлые события, которые ты хочешь забыть, настигают тебя спустя много лет. Однако в этот раз она уже не была такой уж оптимисткой, чтобы справиться с этим. Так она нашла единственный, как ей казалось, верный способ.

В первую очередь она сняла с себя остатки порванного платья и пнула, теперь уже, кусок материи в угол и вместо этого надела футболку, которую нашла в корзине с грязным бельём. Потом, разбив рукой настенное зеркало, она взяла осколок и острым концом вскрыла вены на правой и левой руке.

Раздался слабый стон от боли, и Памела медленно опустилась на пол, около окна, ведущего на лужайку дома, где она ещё не так давно целовалась с Джейми и Бобом. Но теперь казалось, что между этими двумя событиями прошла целая жизнь…

+1

11

Боб был вне себя от счастья, которое на него столь внезапно свалилось. Он уже не помнил нелепое начало вечера, когда он едва ли не размазал по стенке того ди-джея, что пришёл с Памелой. Он был всё ещё навеселе и оттого жизнь казалось прекрасной. Ровно до того момента, когда он вернулся в комнату в «полном обмундировании».
– Памела??? – протянул он, отмахивая первую возможную мысль о побеге девушки. Боб повторил, - Детка, где ты?
Нет ответа. Парень огляделся повторяя всё время одну фразу:
– Не верю своим глазам! -  но её действительно не было. Со злости он пнул конец стянутого одеяла, закинув обратно на кровать.
Дверь в ванную была приоткрыта. Найти там Памелу – последняя надежда, хотя если бы она была здесь, то непременно отозвалась. Хотя Бобу было легче поверить в то, что девушка сбежала. В глубине души он испытал некое облегчение, привычное чувство. Счастье – счастьем, но Боб растерялся и не знал, что с ним делать.
– Памела!... – Боб произносил имя во второй раз, но сейчас на его лице застыло выражение ужаса и непонимания, - Ну зачем!
Он бросился к девушке, наступив на что-то мягкое. Это оказалась человеческая рука. Рядом лежал игрок команды регби. Боб отодвинул его ногой в сторону. Сейчас его беспокоила Памела. Поначалу он не понял, что произошло. Боб попытался привести её в чувство, похлопав по щекам.
Только спустя какое-то время он начала задавать себе вопросы, почему Памела так поступила?
«У неё были проблемы… итальянец, но разве это повод сводить счёты с жизнью?» – потом он ещё раз посмотрел на спящего игрока регби и обо всём догадался.
Внезапно ему стало стыдно за себя. Чем он был лучше него? Столько парней разрывают Памелу на кусочки и Боб был чемпионом среди них. Он назвал девушку «своей», едва ли не подрался Джейми. Забыл, что Памела свободна и сама может решать,  с кем ей быть. Более того, Боб был не уверен в том, что ещё через несколько месяцев не поступил с девушкой также как игрок команды регби.
– Скажи, что мне сделать? Позвонить в службу спасения? Позвать на помощь? – засыпал он Памелу вопросами.
Боба мучила совесть, а ещё он ни на шутку перепугался, что моментально его отрезвило.

+2

12

В медицинском колледже говорили, что уже через тридцать минут потеря венозной крови опасна для жизни. Уже прошло около пятнадцати минут и оставалось ещё столько же времени. Памела думала, что никто и не вспомнит о ней. Она забыло о Роберто, когда парень не пришёл на помощь. В тот момент, когда был так нужен. Если бы он появился вовремя, возможно, сейчас было бы всё иначе.

- Роберто? – мисс Свон посмотрела на спортсмена и с удивлением обнаружила, что он на самом деле очень-очень волнуется за неё. Сразу засыпал вопросами. Был готов сделать, как показалось ей, всё что Памела попросит.

Хотя самой Пэм казалось, что уже ничего изменить нельзя. Решила, что счёты с жизнью единственный выход, чтобы избежать сплетен, забыть о случившемся, и избавится от той репутации, что приобрела она среди молодых студентов.

- Всё… всё будет хорошо. Не волнуйся. – тихо сказала Памела и попробовала улыбнуться, но, увы, не вышло. Она очень хотела погладить парня по щеке, как будто отблагодарить за заботу, ведь ещё пятнадцать минут и мисс Свон потеряет сознание и больше никогда не откроет глаза. Но уже женщина была достаточно слаба, поэтому просто измазала парня собственной кровью.

- Ты замечательный. Я уверена ты найдёшь хорошую девушку и встретишь любовь всей своей жизни. Ты станешь великим футболистом, и у тебя всё будет хорошо. – Памела тянула время. Говорила медленно и протяжно, нарочно, чтобы бразилец не смог ничего сделать. Слёз не было, хотя Памеле было грустно расставаться с Роберто. Она не хотела бы, чтобы он видел как мисс Свон умирает. Она хотела, чтобы никто не видел этого.

Памела ещё раз улыбнулась. Сделала над собой усилие, подняла руку, она казалась очень тяжёлой и неповоротливой, и всё-таки погладила парня по щеке.

- Дай мне бумагу… Я напишу прощальную записку, чтобы детективы не обвинили тебя в убийстве. – неожиданно спохватилась Памела и потянулась за салфеткой, которая упала с полки над раковиной. Но Роберто сидел рядом и Пэм не смогла дотянуться. Она посмотрела на бразильца и повторила просьбу. Добавив:
«У меня осталось десять минут. Скорее, я должна написать пока в сознании.»

+1

13

То что сейчас говорила Памела, никак не укладывалось в голове Боба.  Почему девушка так говорила? Почему она решила покончить с собой? И почему она не хочет, чтобы ей помогали? Парень смотрел на Памелу и не узнавал в ней ту лучезарную девушку, в которую влюбился. Это он мог ходить повесив нос, но только не она. До более близкого знакомства он наблюдал за ней со стороны и ему казалось, что девушка была весела, беззаботна и у неё всегда было всё хорошо.
Даже в тот период пока она болела, девушка не была несчастной. Всё больше улыбалась и Боб видел, что страдало её тело, но не душа. Если бы её не мучил жар , то перед ним бы была прежняя Памела. Но, по правде говоря, Бобу нравилось видеть не великолепную Памелу, а настоящую. Но теперь перед ним был другой человек и Боб боялся, что это и есть истинное лицо девушки.
«Неужели она настолько несчастна? У неё же есть друзья и хорошая квартира, шикарная машина и деньги. А все мужчины восхищаются ею!» – для бедного бразильца этого было достаточно, а остальные проблемы были незначительными перед вопросами о выживании.
Как он не старался, но Памелу он не смог понять. Её душа была загадочна, а он так и не понял почему она была такой весёлой и поступает следующим образом. Боба беспокоило то, что причина – он. А вдруг она не выдержала его напора? Или это он давил на неё всё это время? Боб понимал, что не хотел, но вдруг его действия напоминали преследования и Памела не выдержала? В общем, он чувствовал себя виновным в произошедшем. Поэтому знал, что будет корить себя, если позволит Памеле умереть.
– Что ты говоришь?! Как ты думаешь обо мне? Кто тебе сказал, что твоя смерть, лучше жизни?! – Боб не мог выразить в словах всё то, что сейчас было на его лице, - Брось! Забудь и никогда не говори больше о смерти слышишь? Ты сделал столько полезного. Помнишь меня пару лет назад? Я был доходягой, даже не умел бегать, но ты, слышишь, ты помогла мне по-другому взглянуть на себя. Я стал заниматься, чтобы однажды пригласить тебя на свидание, чтобы тебе не стыдно было пойти со мной! У меня появилась слава, друзья и стал на шаг ближе к своей мечте благодаря тебе!
Парень говорил чистую правду, без преувеличений. Возможно слишком громко и эмоционально, но в такой ситуации он просто не мог вести себя иначе.
– Или вспомни Алисию… Ты мне рассказывала, как однажды спасла ей жизнь, а если бы не было тебя? Она возможно была бы мертва! Нет, не говори, что ничего не сделала, я верю твоя помощь была неоценимой! – у Боба сбивалось дыхание от волнение и он переходил на хрип, - Твой оптимизм… ты как солнышко всего Техаса! Глядя на тебя жизнь уже не кажется такой мрачной. Ты помогаешь многим справиться трудностями и даже твоему итальянцу бы худо пришлось без тебя и ему ты тоже нужна!
Да, Боб терпеть не мог Нико, но сейчас спасти Памелу любой ценой… Такова была его главная цель.
– Он бы не цеплялся к тебе так часто, если бы ты была для него игрушкой. Поверь, я знаю, – Боб понимал, что возможно своими словами снова привязывает к ней этого итальяшку, чьё имя он отказывался произносить.
Но вдруг это поможет Памеле придти в себя и не распрощаться с жизнью хотя бы ради него. Боб на это надеялся.

0

14

Вместо бумаги и ручки на Памелу обрушился целый шквал утешений. Роберто явно демонстрировал своё неравнодушие. Глядя на парня, у которого тряслись руки от волнения и страха, мисс Свон вдруг ощутила укол совести.

“Не стоило бы так с ним поступать….” – говорила та самая мадам Совесть. Если честно, нескольких минут хватило, чтобы Пэм пожалела о своих действиях. Теперь стало ясно: это минутный порыв и ничего более.

“Что я сделала?!” – мадам Совесть сделала своё дело и теперь настала очередь чувства вины. Оно стало сильней, как только Роберто упомянул о Нико и Алисии. Памела не подумала об этих двух, когда перерезала себе вены и уж тем более не вспомнила о самом Роберто, который, как всегда, оказался рядом.

- Боб… Роберто… – заговорила мисс Свон, когда парень замолк, ожидая ответа. – У меня мало времени…

Парень принялась спрашивать о скорой. Но быстро смолк, как только Памела коснулась пальцами его губ.

- Тут рядом госпиталь. Поедем туда, ты же не хочешь испортить вечеринку? Я продержусь. – спокойно ответила она и после небольшого молчания заговорила снова.

- Возьми пластырь и закрой рану. Туго забинтуй обе руки. Наложи тугую повязку выше раны. И напиши.… Напиши моё имя, фамилия и время наложения жгута. Положи записку под жгут…. Возьми бинт или ремень, всё что угодно подойдёт. – несмотря на всё спокойствие и внешнюю невозмутимость Памеле очень трудно было собраться с мыслями. Но женщина хорошо научилась скрывать собственные эмоции. Она старалась не думать о неприятном: чувстве вины, случившемся в ванной, причинах суицида.

- Не волнуйся, – сказала Пэм, когда Роберто заканчивал оказывать первую медицинскую помощь. – От разреза вен поперек трудно умереть. И да, я могу идти самостоятельно.

Но Роберто настоял на том, чтобы отнести к машине. Памела не стала долго спорить. Так по пути к машине их почему-то провожали взглядами. Да и выглядели они не так как остальные: Боб, с щекой измазанной в крови и Памела в чьей-то футболке и без нижнего белья.

Но вид Пэм интересовал в самую последнюю очередь. Она думала о своём будущем и прошлом. Думала до того времени, пока не потеряла сознания в такси.

+1

15

The End!

0


Вы здесь » Barnaby Woods » #Archives - архивы » Архивы Texas Life » ежегодная Zetta-пати[1. 12. 2011 - ночь] [finished]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно